回复单位 柳林县住房和城乡建设管理局 写信日期 2020-06-13 回复日期 2020-07-10
回复内容 网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

 

    关于下水道淤堵的问题明清街的工作人员已于7月8日全部清理完毕。

 

    感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评监督。