回复单位 柳林县教育科技局 写信日期 2020-07-14 回复日期 2020-07-31
回复内容 网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

 

    关于材料中反映的问题,学校在知情后第一时间介入协调处理,但该问题还涉及因租房引发的其他问题较复杂,学校已将该问题及引发的其他问题反映到柳林县人民调解委员会,争取一并解决,目前,汇丰中学正积极配合柳林县人民调解委员会协商各方调解解决。

 

    感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评监督。