回复单位 柳林县煤气化公司 写信日期 2020-09-07 回复日期 2020-08-20
回复内容 网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

 

    由于307国道改线,煤气管道敷设需要跟城市规划同行并需配套资金才能完成,待307国道改线完后再做进一步规划。

 

    感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评监督。